Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Подарок сестре на 18 лет?


Подарок сестре на 18 лет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Краснодара. Сестренке скоро исполняется 18 лет, хочется ей сделать настоящий взрослый подарок, а то я ей постоянно всякие глупости дарю. Девочки, как вы считаете, что можно выбрать, чтобы ей наверняка понравилось? Ну скажем, в пределах десяти тыс.?

0

2

Сумма по нашим временам не такая большая, но какую-нибудь приличную шмотку вполне можно купить. Поищите интернет-магазины брендовой одежды, их сейчас море. Подберете что-нибудь ориентируясь на ее вкусы.

0

3

Молодежная мода сейчас достаточно аскетичная, футболки-балахоны, широкие штаны и шорты, если только платье какое-то из ряда вон подобрать, но я бы не рискнула. Лучше хорошую качественную косметику подобрать, или может стайлер для укладки волос, это хотя бы точно пригодится.

0

4

Мне кажется, любая девчонка мечтает о настоящей брендовой сумочке из натуральной кожи, именно этот аксессуар может стать ключевым в любом образе. И да, это статусный взрослый подарок. В сумму, которая у вас выделена на подарок вы с лихвой уложитесь. В этом интернет-магазине предлагается большой ассортимент  сумок производства Италии, можете выбрать и купить: https://krdmarket.ru/

0

5

Вариантов подарков очень много, всё зависит от вашей фантазии и бюджета. Я на близких людях стараюсь не экономить и выбираю ценные подарки, исходя из их предпочтений. Своему брату я недавно заказал квадрокоптер dji mavic, который он давно себе хотел. Его радости не было предела. К тому же вещь действительно классная и дарит массу новых впечатлений от управления ею.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Подарок сестре на 18 лет?