Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Сервисы » Лучший автосалон в Саратове: где выбрать новую машину?


Лучший автосалон в Саратове: где выбрать новую машину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! Может кто знает, где в Саратове можно прикупить новенький автомобиль? Интересует надежный автосалон с хорошими ценами. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я вот недавно покупал себе новую тачку в Саратове, и могу с уверенностью посоветовать тебе автосалон https://voljski.ru/katalog/exeed "Авто Волжский". Они находятся не далеко от центра города. Мне там очень понравилось обслуживание - консультанты приветливые, без навязчивости. Ну, и главное, цены там довольно адекватные. Так что если срочно нужен автомобиль, особенно до конца месяца, они как раз предлагают скидки. Можешь заглянуть к ним на сайт, посмотреть, какие модели есть в наличии. В общем, сам только что оттуда и доволен как слон!

0

3

TERRORISTKA написал(а):

Привет, ребята! Может кто знает, где в Саратове можно прикупить новенький автомобиль? Интересует надежный автосалон с хорошими ценами. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Можно в любом регионе её купить и пригнать куда вам нужно.

0

4

Главное хорошую машину найти. без каких-либо проблем.

0

5

mikola написал(а):

Можно в любом регионе её купить и пригнать куда вам нужно.

Главное документы у машины проверьте, прежде чем будет покупать. Обязательно должен быть ПТС https://rosfines.ru/good_to_know/kupil- … osstanovit , чтобы потом не пришлось его восстанавливать. А то больше мороки будет. Сами знаете как с этим сложно бывает.

0

6

Ок

0


Вы здесь » Жизнь » Сервисы » Лучший автосалон в Саратове: где выбрать новую машину?