Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Страхование » Налоги онлайн


Налоги онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите удобный и простой способ для проверки своих налогов. Хочу посмотреть нет ли у меня задолженностей. а то не смогу выехать за границу.

0

2

mikola написал(а):

Подскажите удобный и простой способ для проверки своих налогов. Хочу посмотреть нет ли у меня задолженностей. а то не смогу выехать за границу.

Можно это сделать не выходя из дома?

0

3

mikola написал(а):

Подскажите удобный и простой способ для проверки своих налогов. Хочу посмотреть нет ли у меня задолженностей. а то не смогу выехать за границу.

Налоги проверяются по ИНН. Поэтому вам достаточно будет ввести его тут https://carbox.ru/fines и вы сможете посмотреть есть ли  у вас какие-то долги. Делать лучше это несколько раз в год, чтобы ничего не упустить.

0

4

А на госуслугах разве нет такой возможности?

0

5

Есть, но они работают отвратительно, можно только на авторизацию пару часов потратить. Поэтому, я сейчас через сервис РосНалог проверку делаю. Это удобно и надежно, а еще там оплатить налоги онлайн можно, причем на выгодных условиях.

0

6

Так понимаю за квартиру тоже каждый год надо платить налоги, если она в собственности находится?

0

7

mikola написал(а):

Так понимаю за квартиру тоже каждый год надо платить налоги, если она в собственности находится?

Всё верно, налоги уплачиваются за владением недвижимостью. Но бывает и такое, что при продаже квартиры, бывшие владельцы не платят их, поэтому образуется долг. Вам следует провести проверку недвижимости , чтобы исключить вероятность покупки квартиры с долгами.

Отредактировано menshchov (2023-10-26 11:17:45)

0


Вы здесь » Жизнь » Страхование » Налоги онлайн