Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Где лучше всего слушать музыку


Где лучше всего слушать музыку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лично я слушаю музыку на сайте https://w1.musify.club/
Там любой найдет музыку для себя . Есть все от классики до тяжелого рока.
Так же есть возможность скачать если какая то песня понравилась. Ну правда чтоб скачать альбом целиком там просят подписку купить.
Но мне кажется если что то треками скачать не так и долго это дело займет.
Так же есть возможность если на сайте нет какого то альбома. То можно загрузить альбом который вы считаете достойным для прослушивания.

0

2

вк)

0

3

спасибо

0

4

Обычно музыку слушаю в социальных сетях.

0

5

I’m not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for fantastic information I was looking for this information for my mission.

0

6

лучше всего слушать музыку в спокойном и уединенном месте, где тебя никто не побеспокоить. Но это только мое личное мнение, у кого-то оно может быть другим.  Здесь, как говориться, у каждого свои пристрастия. Обычно я слушаю в сети музыку, здесь мне в этом сайт https://megapesni.info/luchshie-pesni-za-nedelju/ помогает. И могу сказать, что это отличная площадка для меломанов.

0

7

Яндекс Музыка — эту площадку я считаю пока что лучшей для прослушивания музыки. И да, Musify.club тоже могу порекомендовать, т.к. там можно найти множество ранее неизвестных тебе имён.

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Где лучше всего слушать музыку