Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где можно найти удобрения для семян


Где можно найти удобрения для семян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро начинаются посева, и я ищу где можно найти качественные удобрения, а то в прошлом году купил плохое удобрения и были проблемы. Может вы знаете где их лучше всего приобретать ?

0

2

У меня есть товарищ, который этим занимается, я не в этом работаю. Так он через иностранного поставщика их брал себе.

0

3

Вариантов конечно много для покупки, но лучше всего покупать в mosagrogroup , как показывает практика. Ведь у них самые лучшие удобрения, которые помогают с урожаем. Два года подряд у них беру, и не было никаких проблем и плохого урожая.

0

4

Игристое написал(а):

Скоро начинаются посева, и я ищу где можно найти качественные удобрения, а то в прошлом году купил плохое удобрения и были проблемы. Может вы знаете где их лучше всего приобретать ?

Есть такая сельскохозяйственная компания, называется ТАРГЕТ АГРО. Вот у них сможете заказать нужные вам удобрения, средства от вредителей и много всего остального. Я в начале года покупал там вот такие семена кукурузы. Растут хорошо, урожай судя по всему будет хорошим. Их удобрения тоже используем, полностью нас устраивают.

0

5

Да

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где можно найти удобрения для семян