Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Природа » Хочу установить печь на даче


Хочу установить печь на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем! подскажите сколько примерно будет стоить печь для бани? вот на даче построил баню и теперь нужно установить туда печь, срочно подскажите.

0

2

Но всё зависит от того какую вы конкретно хотите печь,  я допустим не покупал, я делал сам, получилось отлично, печь уже работает на протяжении 5 лет,  хотя в принципе по профессии я печник умею это делать.

0

3

ну есть разновидности печей в данном магазине http://dymohodof.ru мы тут и купили себе.Хочу сказать что печь работает на ура, мы даже не ожидали такого эффекта. Ранее была печь самодельная и с ней было массу проблем, уж лучше купить готовую и забыть о проблемах.

0

4

хорошая тема

0

5

Islom Bek TM Master написал(а):

Доброго времени суток всем! подскажите сколько примерно будет стоить печь для бани? вот на даче построил баню и теперь нужно установить туда печь, срочно подскажите.

Цена будет зависит от модели печи. Они различаются по размеру и типу. Чтобы вам лучше разбираться в этой тепе, почитайте про котлы для бани - выбор и установку https://bathshouse.ru/kotel-dlya-bani/ . Думаю данный материал позволит вам выбрать оптимальную печь, с который вы сможете комфортно париться в любое время года.

0

6

Мы буржуйку купили, нормальная тема.

0


Вы здесь » Жизнь » Природа » Хочу установить печь на даче