Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » О продукта


О продукта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас в магазинах сплошная отрава продаётся. Я уже лет пяток мясо и молочные продукты в магазине не покупаю. Приезжает с деревни мужичок, привозит мясо, молоко, сметану, сливки и творог каждый день в 6 утра. У него и купляю

0

2

Не всегда продукты от мужичков и тётушек из деревни лучше магазинных. Зачастую это просто миф, поддерживаемый годами. Есть очень много преимуществ у частных и заводских продуктов. И где что покупать становится скорее делом вкуса, а не здоровья.

0

3

На самом деле кто как привык. Я, мясо, рыбу, морепродукты в Ла Маре покупаю https://shop.lamaree.ru/ У них цены нормальные и качество. Работают без посредников, только с производителями. Если вы в Москве, то и доставку сделают.

Отредактировано MashkinaValya (2021-07-17 15:58:39)

0

4

Ну знаете не факт что он только натуральным кормит, ваш мужичок))

0

5

Покупайте больше фруктов и овощей, чтобы быть здоровым. Я даже когда подарок дарю жене, не понимаю шоколад, который она любит, а заказываю букеты на дом с фруктами , полезные, красивые и вкусные.

0


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » О продукта