Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спорт помогает укрепить здоровье и силу воли. Раньше я конкретно занимался, а теперь только утренняя зарядка и ходьба с палочками. Но после того, как пройдусь два-три километра, заряд бодрости сохраняется вес день

0

2

Вы молодец, похвально. Я тоже раньше регулярно в зал ходила, да и вообще вела активный образ жизни. А потом, как начался этот карантин, бросила тренировки, перешла на удаленку и сразу стала вес набирать( Теперь чувствую себя ужасно, все мешает, спина болит, чувствую себя развалюхой, хотя нет еще и 30 даже(

0

3

Так а в чем проблема? Ведь можно просто по утрам бегать, или ходьбой заниматься, как Ganss. Это тоже отличная физическая нагрузка. Или можно домой тренажер взять и на нем заниматься каждый день. Я вот так и хочу сделать. Уже нашла где у нас в Москве можно взять в аренду эллиптические тренажеры https://fitsharing.ru/. Их отпуска приеду и вперед

0

4

А я как раз этой весной и начала пробежки делать. Хочу вам сказать - это совсем другое ощущение, когда рано утром пробегаешь 3-4 км, а потом в душ. Откуда то сразу берется столько сил и энергии на весь день! И потом, кстати, уже не хочется есть всякие вредности, потому что жалко потраченных усилий

0

5

Чтобы держать себя в форме, нужно не только заниматься спортом, но и за питанием следить. Иначе как бы не убивались, результата не будет. Я начала заниматься кросс-фитом, это физически непросто, но зато тренировки непродолжительные и максимально эффективные. Я по себе вижу уже результат даже. Еще дополнительно спортивное питание вот тут покупаю https://activsports.ru/, это протеин, БЦАА, витамины. Это помогает быть более выносливой, сильной, и фигура тоже меняется в лучшую сторону

0

6

Спорт конечно должен быть в жизни каждого человека, но не каждый способен держать ритм тренировок. Многие после первой недели сдаются и после ведут "тюлений" образ жизни.

0

7

Всем привет. А мне ходьба с палочками вообще не зашла. Я люблю более насыщенные тренировки. Вот в частности слышали про становую тягу https://musclefit.info/stanovaya-tyaga/ Очень действенные  тренировки, благодаря ей у меня выходят. Занимаюсь несколько дней в неделю, результат есть. Но умаю что будет еще лучше в будущем.

0

8

Со спортом лучше идти по жизни, чтобы регулярно поддерживать себя в форме. Я стараюсь регулярно играть в футбол и ходить в бассейн. Этого мне хватает вполне, чтобы чувствовать себя отлично.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Спорт