Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Хотим бассейн под ключ в загородном доме


Хотим бассейн под ключ в загородном доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решили в этом году сделать себе бассейн в загородном доме, дети настаивают, хотелось бы найти специалистов которые выполнят эту работу под ключ качественно и недорого, порекомендуйте таких?

0

2

Бассейн во дворе это отличная идея я тоже давно хочу себе сделать бассейн, только это очень затратно на мой взгляд, это сколько же будет стоить чтобы вырыть Огромную территорию под бассейн?

0

3

Если хотите бассейн то вызывайте эту компанию https://zaotrigon.ru здесь вам сделают качественный бассейн, у меня аналогичная ситуация, дети захотели бассейн в этом году, так как квадратуры у нас много мы решили сделать бассейн себе, тоже к ним обратились, будем делать большой, цена тоже не выоская.

0

4

Желание неплохое, но зачем

0

5

Строительство бассейнов рекомендую доверить специалистам из ГК «Водный Мир».  У них есть лицензия СРО на проектирование и строительство, более 18 лет уже работают в этом направлении. При проектировании инженера подберут все необходимое оборудование, системы очистки, а так же построят по всем действующим СНиП. Все вопросы уточняйте у специалистов, поищите контакты в интернете

0


Вы здесь » Жизнь » Интернет » Хотим бассейн под ключ в загородном доме